Наши ряды пополнились еще одним профессионалом

С радостью хотели бы поделиться приятной для нас новостью — к нашему коллективу волонтеров Благотворительного фонда помощи детям «Александр» присоединилась Татьяна Ивановна Шукалова.

С октября 2013 года в рамках волонтерского сотрудничества представителем Фонда в Смоленской области выступает Шукалова Татьяна Ивановна (Смоленская область, Духовщинский район, село Пречистое) с определенными полномочиями по всему спектру вопросов.

Уверены, что ее опыт и знания, приобретенные за годы работы директором в Центре «Ласточка», будут являться бесценным вкладом в общую корзину добрых дел и помогут нам всем совместными усилиями решить какую-то часть проблемных аспектов в жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Деятельность нашего представителя в рамках выданной доверенности и уставной деятельности Фонда на территории Смоленской области в целом направлена на оказание помощи детям

  1. Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,
  2. Находящимся на реабилитации в специализированных учреждениях, создаваемых в системе социальных служб органов социальной защиты населения,
  3. Детей, находящихся в семьях и патронируемых данными учреждениями.

Адрес электронной почты: tatianabf67@gmail.com

Добавить комментарий