Новогодние елки

Новогодние благотворительные ёлки в Смоленской области состоялись!

В преддверии Нового года праздничные благотворительные мероприятия, организованные БФ помощи детям «Александр» и Арт-Агентством «Феерия», г. Смоленск состоялись в шести учреждениях Смоленской области: в социально-реабилитационных центрах — СОГБУ СРЦН «Ласточка», ОГБУ СРЦН «Феникс», СОГБУ СРЦН «Исток», СОГБУ СРЦН «Дом Милосердия», СОГБУ СРЦН «Радуга» и СОГБОУ «Духовщинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  VIII вида».

Начало_1 Начало_2 Начало_3

На праздничные елки были приглашены дети, которые по разным причинам не всегда имеют возможность попасть на такого рода мероприятия. Для более 400 ребят, среди которых были дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и инвалиды, полученная возможность стала настоящим праздником.

Молодые и задорные артисты не оставили в стороне ни одного ребенка.  Помимо массы положительных эмоций от представления, дети получили  возможность принять непосредственное участие в празднике: они танцевали и пели вместе с персонажами, рассказывали стихи про Новый год,  рассматривали и трогали  красочные костюмы.

Все ребята получили сладкие подарки, игрушки и творческие наборы  из рук Деда Мороза и Снегурочки. Глаза детей светились неподдельной радостью и счастьем. И  детям и взрослым праздник очень понравился!

В благодарность за организацию новогодних мероприятий, руководители учреждений подготовили Фонду грамоту и благодарственные письма.

Мы благодарим всех, кто не остался равнодушен и оказал неоценимую помощь в организации праздников: коллектив Арт-Агентства «Феерия» и арт-директора Владислава Басистова, Романа — ТД «Игрушка» (г. Смоленск), волонтеров и руководителей учреждений и всех, благодаря кому удалось подарить детям замечательный праздник!

новогодние елки DSC02634image-23-12-14-09-36-6

qkDu2ZgQ-Toimage-23-12-14-09-35-11image-23-12-14-09-35-9

 

Добавить комментарий