Рождественская ёлка в Пензенском театре

9 января, в пятницу, в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоялась Рождественская елка.

Состоялась Рождественская елка, в организации которой принял участие наш благотворительный фонд помощи детям «Александр» совместно с Пензенским благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» и Пензенской митрополией.

На ёлку пришло около полутора тысяч гостей из разных районов Пензенской области, среди которых были дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, учащиеся воскресных школ Пензенской митрополии.

AaJFPerIBn0

На празднике присутствовали почетные гости: председатель Правительства Пензенской области Михаил Косой, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, представители государственных органов, общественности и духовенства.

Ребят ждала задорная игровая программа «Веселые приключения Зимы», рождественские песнопения Архиерейского детского хора, бесплатные фотосессии со сказочными героями, мастер-классы, новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, по окончании которого в рамках фестиваля воскресных школ города были подведены итоги творческого конкурса «Рождественская звезда» и награждены победители.

рождественская елкапензенский театр рождественская елка

Юных зрителей и их родителей поздравили со сцены с Рождеством Христовым и пожелали добра, мира и милосердия владыка Серафим и председатель Правительства Пензенской области Михаил Косой. Представителю благотворительного фонда «Александр» торжественно вручили благодарственное письмо.

Рождественская елка завершилась спектаклем «Серебряное копытце» и вручением подарков. Для детей из детских домов был организован обед в пиццерии.

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в организации такого замечательного праздника и очень рады, что нам выпала возможность подарить замечательное настроение и радость детям!

XbSGfhC0qgY XZUa15qR594 (1)

Добавить комментарий