Вифлеемская звезда

Настоящая Рождественская елка — «Вифлеемская звезда» впервые состоялась в ДК «Победа» поселка Удельная Раменского района Московской области 8 и 10 января 2015 года. Благотворительный фонд помощи детям «Александр» с радостью принял участие в организации торжества, куда были приглашены жители и многодетные семьи, малообеспеченные, дети-инвалиды, беженцы из Украины, а также воспитанники детских домов, расположенных на территории поселка и соседних поселений.

012

Добрая и сказочная атмосфера праздника увлекла гостей историей Рождества Христова. Ребята из образцового фольклорного коллектива «Затейники» очень старались!

Праздник продолжили Снегурочка, озорной Снеговик, Дед Мороз и снежинки, они дружно с детьми пели, танцевали, устраивали конкурсы и состязания.

Все дети получили призы и подарки!

 

 

07

День Рождества — особенный и тесно связан с детством. Поэтому главное волшебство праздника еще ожидало ребят: по творческому замыслу режиссера и сценариста мероприятия – Юлии Кузенковой, Рождественская звезда должна была загореться от множества маленьких фонариков, которыми дети светили на елку.

Дед Мороз подарил всем из своего волшебного мешка фонарики, и вместе дети зажгли Рождественскую звезду на нарядной елке!

Это был самый трогательный и запоминающийся момент!

 

12

20

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках мероприятия, в фойе ДК «Победа» была организована выставка Рождественского рисунка, где было представлено много интересных и творческих работ. Карнавальные костюмы детишек удивляли всех своей красотой и фантазией.

05

Получился очень душевный и светлый праздник, а главное, благодарные отзывы детей и взрослых, трогательные улыбки и счастливые глаза детей – это самое важное, что мы получили!

13
Особую благодарность за участие в организации мероприятия Фонд помощи детям «Александр» выражает администрации г.п. Удельная, ДК «Победа» и лично депутатам Совета депутатов г.п. Удельная — Елене Зайцевой и Александру Чмут, творческим коллективам Дворца культуры «Победа», художнику-преподавателю и многодетной маме Юлии Кузенковой.

Искренне надеемся, что проведение таких праздников станет хорошей традицией.

Добавить комментарий